Как сложить 20-долларовую купюру, чтобы найти горящие башни-близнецы

Автор: Tamara Smith
Дата создания: 25 Январь 2021
Дата обновления: 27 Март 2024
Anonim
падают флаги Украины и США ,на долларах обнаружены знаки
Видео: падают флаги Украины и США ,на долларах обнаружены знаки



Сложенный по определенной схеме, гравировка, напечатанная на купюре в 20 долларов США, создает иллюзию, которая очень похожа на изображения Всемирного торгового центра после нападения 11 сентября 2001 года. Изображение создает впечатление обеих башен после роковая атака с дымом из них. Этот трюк прост в исполнении и часто вызывает любопытство и трепет у наблюдателей.

Сложите купюру в 20 долларов пополам по всей длине с портретом Эндрю Джексона внутри сгиба.

Держите купюру так, чтобы отверстие сгиба было обращено вверх, а слова «Соединенные Штаты Америки» смотрели в сторону от вас.

Сложите один конец купюры вверх под углом 45 градусов, начиная с центра купюры. Согните другой конец таким же образом, чтобы края двух сгибов были рядом.

Посмотрите в центре сложенной банкноты чуть выше точки, образованной сгибами в 45 градусов. Изображение появится там. Для дополнительной иллюзии переверните купюру и посмотрите в центре купюры на впечатление здания пятиугольника после атаки 911.


Шитье становится чем-то вроде утраченного искусства с суетой современной жизни и всеми ее удобствами, которые покончили с необходимостью того, чтобы люди больше производили свою одежду и домашнее бель...

Вырезать голову лошади из дерева, как и любую резьбу, легко или сложно, в зависимости от того, сколько деталей будет в нее вставлено. Тем не менее, независимо от того, какое количество деталей в конеч...

Популярные публикации